Вид: |

FFI Forever Freedom International

The FFi Story

Мы гордимся тем, что предприятие Fuel Freedom International известно во всем мире своей органической продукцией, которая улучшает качество окружающей среды. Представители FFI рассматривают MPG-CAP™ как шаг в верном направлении, когда состояние планеты зависит от участия каждого человека в в борьбе за сохранение околоземного озонового слоя.

Распространение MPG-CAP™ превзошло все ожидания, когда фирма со штаб-квартирой в штате Флорида выросла прямо на глазах. Дело не только в том, что продукция была востребована, но появились возможности занятия бизнесом для многих людей, которые стали Независимыми Предпринимателями по целому ряду экологически чистых товаров высочайшего качества, созданных в целях защиты окружающей среды.

 Фирма FFI на сегодняшний день является одной из наиболее серьезных отечественных возможностей организации бизнеса, что подтверждается нашими огромными достижениями в данной отрасли. Нашему коллективу удалось добиться признания наших целей и задач в мировом масштабе.

 Повышение качества окружающей среды потребует еще значительных усилий. Мы приветствуем ваше желание вступить в семью FFI, и теперь каждый из нас, где бы он ни находился в мире, будет стараться сделать его лучше. Если каждый внесет свою долю, то все вместе мы добьемся изменений.

С наилучшими пожеланиями,

 Рэнди и Венди

Рэнди Рей и Венди Льюис, Совладельцы FFI

Мы оба свыше сорока лет успешно занимались бизнесом и сбытом продукции. В ноябре 2005 г. мы организовали новое предприятие, Fuel Freedom International. В настоящее время предприятие FFI вышло из стадии образования, превратившись в сеть из 200,000 Независимых Предпринимателей, охватывающую 215 стран и территорий во всем мире. Бизнес-центры компании организованы в США, Японии, на Тайване, в Бразилии, Корее, Мексике, Гонконге, Австралии, Англии и Таиланде.

“ МЫ ВЕРИМ ЧТО ВМЕСТЕ, И С НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ, МЫ ИЗМЕНИМ МИР К ЛУЧШЕМУ ”

 

“ Старайтесь идти в ногу с планетой Земля и ее духом. ” 
- Калил Гибран, Пророк -