Вид: |

AGRINOL

 О компании

«АГРИНОЛ» - одна из первых независимых компаний-производителей смазочных материалов и металлической тары в Украине. Широко используя конверсионную технику и оборудование, за короткое время было создано современное высокотехнологичное производство.

C 2009 года компания «Агринол» является членом Европейского института смазок (European Lubricating Grease Institute — ELGI), основанного в 1989 году и занимающегося научной деятельностью в области трибологии и смазочных материалов.

С 2012 годачлен Национального института пластичных смазок США (National Lubricating Grease Institute — NLGI). Большое количество нефтяных предприятий, производителей смазок, поставщиков, исследовательских институтов, консультантов являются членами ELGI и NLGI, теперь в их числе и компания «Агринол».



[ПРЕЗЕНТАЦИЯ АГРИНОЛ] - http://agrinol.com.ua/about_ru.pdf

Применение традиционных способов производства и внедрение новых технологий собственной разработки позволило «АГРИНОЛ» быстро освоить производство широкого спектра высококачественных смазочных материалов. Именно качество является приоритетным в работе предприятия. Для этого создана исследовательская лаборатория, создана и аккредитована в системе Госстандарта Украины контрольно-аналитическая лаборатория масел и смазок, ведется постоянный поиск и внедрение в производство принципиально новых отечественных и зарубежных материалов. Производимая сегодня гамма смазочных материалов, соответствует ГОСТам и ТУ, максимально адаптирована для использования в современном оборудовании и учитывает специфику потребительского рынка.



Смазочные материалы «АГРИНОЛ» находят широкое применение на крупнейших предприятиях горно-обогатительного и металлургического комплекса, в агропромышленном секторе экономики, в машиностроении и на транспорте. Структурное подразделение «АГРИНОЛ» является производителем металлической тары для нефтепродуктов, химических, пищевых продуктов и тд. Производство тары осуществляется на современных технологических линиях с учетом санитарно-гигиенических и экологических требований. Благодаря высокой гибкости производства металлическая тара «АГРИНОЛ» наряду с высоким качеством, отличается конкурентной ценой.

На предприятии внедрена система управления качеством ДСТУ ISO 9001:2009 (ISO 9001:2008), выпускаемая тара соответствует ГОСТам, ТУ и международным правилам перевозки опасных грузов UN.

В феврале 2013 года компания«Агринол» прошла аудит поставщика в соответствии с требованиями стандарта ДСТУ ISO 9001:2009 и внутреннюю процедуру Бюро Веритас GMSI220. Сертификат № BV-UKR4412/13/01 KIVо проведении аудита поставщика в соответствии с требованиями стандарта ДСТУ ISO 9001:2009 подтверждает, что система управления качеством внутренних процессов «Агринол» соответствуют самым высоким требованиям.

Научно-производственный отдел, научно-прикладные и маркетинговые исследования подразделений «АГРИНОЛ» ориентированы на максимально возможное удовлетворение запросов наших потребителей по адаптации выпускаемой продукции к конкретным условиям ее применения.

 «АГРИНОЛ» готов сотрудничать со всеми заинтересованными
предприятиями и организациями в деле разработки, освоения и применения новых видов продукции.

http://www.youtube.com/watch?v=iRcUHIHUUGA