KOYO
KOYO
Страна производства: ЯПОНИЯ.
Год основания: 1921
Уникальных запчастей: 10 327.
Товарных групп: 15.
Официальный сайт: www.koyo.eu
КОМПАНИЯ KOYO SEIKO СОСТОЯЛАСЬ В 1921 ГОДУ ГОСПОДИНОМ ИКЕДОЙ. НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОНА СТАЛА ИЗ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПОДШИПНИКОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ.
В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machineworks, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Сегодня, управляя своими операциями из головного офиса, расположенного в японской Осаке, JTEKT Corporation широко распространена в Европе, Азии, США и Латинской Америке.
Сосредоточившись на работе с четырьмя внешними клиентами — подшипниками, системами управления, трансмиссиями и станками, — JTEKT реализует свою первоочередную ширину: сравнимую с высоким качеством своих и заслуживающую доверие к сообществам. Фундаментами, на которых строится инновационная компания JTEKT, являются наиболее высокие стандарты бизнеса и прочая технологическая база в оценке с инженерным потенциалом. Амбиция фирмы JTEKT занимается продвижением в ведущей десятке рейтинга поставщиков комплектующих для автомобильной промышленности. В этой связи компания предпринимает последовательные шаги в своем стремлении к настоящему совершенству с точки зрения качества и надежности своей продукции, разделенной на четыре группы. Уже сейчас JTEKT Corporation представила внешний вид системного управления в Японии и совместно с производителем в этом рейтинге в мире. Только благодаря высокому качеству и производительности компания JTEKT заслужила уважение и доверие производителей транспортных средств и промышленного оборудования, торговли во всех уголках мира. Компания стала также первым в истории производителем электрических и гидроэлектрических систем управления (подробнее об этом вопросе можно узнать по адресу: www.jtekt-hpi.com).
Подшипники Koyo
Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Компания JTEKT проектирует и производит необычайно широкий спектр изделий, включая подшипники самых крупных размеров, с внешним диаметром, достигающим семиметров, и заканчивая небольшими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра. Корпорация JTEKT изготовила гибридные керамические подшипники, а также широкий выбор подшипников, применяемых в самых сложных условиях окружающей среды, и все это для того, чтобы сопоставить все более высокий и широкий ассортимент современных технологий. промышленность. JTEKT Corporation – это выдающаяся организация, технологический лидер глобального сектора производства подшипников.
JTEKT охватывает восемнадцать производственных предприятий в семи странах, а также шесть технических центров НИОКР, работающих на трех континентах. Koyo предлагает инновационные решения в качестве производителя готовой продукции (OEM), так и конечным пользователям вторичного рынка, концентрируя свою деятельность на таких крупных предприятиях, как автомобильная, сельскохозяйственная, строительная, а также в промышленной промышленности, производстве стали или ветроэнергетических установок, производстве трансмиссий , редукторов, электродвигателей и машинного оборудования в его основе.
Марка Koyo стала узнаваемой по всему миру среди автомобильных и промышленных производителей также благодаря тому, что все наши предприятия успешно прошли сертификационные процедуры в соответствии со стандартом ISO/TS 16949.