Вид: |

MFILTER

MFILTER

Страна: Литва

Год основания: 1997

Уникальных запчастей -

Товарных групп - 8

Официальный сайт: http://mfilter.lt/ru

Прибалтийский производитель фильтров и фильтрующих элементов

MFilter – торговая марка литовского ЗАО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клеи, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht. Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS. Не стоит путать литовскую марку с финским M-Filter.

В каталогах MFilter автолюбители найдут воздушные, салонные, а также топливные и масляные фильтры. У многим покупателей есть нарекания к качеству последних. Они не советуют покупать масляные фильтры литовского производителя – несмотря на достойное качество фильтрующего элемента, само изделие недостаточно хорошо фильтрует автомобильное масло. При этом ЗАО «MFilter» выпускает весьма неплохие салонные и воздушные фильтры. Многие автолюбители отметили как высокое качество их исполнения, так и приятную цену. Это хорошие расходники, которые наверняка заинтересуют тех автолюбителей, которые хотят немного сэкономить.

Резюмируя, отметим, что MFilter – это именно тот бренд, под именем которого автолюбители смогут найти достойные, но при этом недорогие воздушные и салонные фильтры. Ко всей остальной продукции литовской компании есть вопросы. Если ваш бюджет ограничен, то на MFilter стоит обратить свое внимание.

Сортировка:
orderby
Количество:
Отзывов (0)
410.00 грн.
плюс доставка
Срок поставки: Экспресс (в наличии)
Количество на складе: 1
Смотрите подробную таблицу применения фильтра: CITROEN (DISPATCH II, JUMPY II (DISPATCH II)); FIAT (SCUDO II (272)); PEUGEOT (EXPERT II); TOYOTA (PROACE).